
Батут FitToSky 312 см с сеткой и лесенкой, синий
- Нет в наличии
- Код: 10108
7 199 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное назначение батута FitToSky 312 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Прекрасно подойдет, как для детей, так и для взрослых людей. Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Стальные U-образные ножки дополнительно укреплены с помощью соединения их с столбцами сетки. Соединение сетки скрепленное молнией, а также дополнительно карабином.
Технические особенности:
Количество пружин для натяжения батута: 54 шт.
Высота поверхности для прыжков над землей: 65 см.
Общая высота вместе с сеткой 245 см.
Высота сетки: 180 см.
Диаметр: 312 см.
Количество столбцов сетки 6 шт.
Количество U-образных ножек: 3 шт.
Максимально допустимый вес пользователя: 150 кг.
Производитель Китай.
Страна регистрации бренда Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 7 199 ₴


