
Батут FitToSky 183 см с сеткой лесенкой синий
- Нет в наличии
- Код: 10104
3 999 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное назначение батута FitToSky 183 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Прекрасно подойдет как для детей так и для взрослых людей. Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Стальные U-образные ножки дополнительно укреплены с помощью соединения их с столбцами сетки. Соединение сетки скрепленное молнией, а также дополнительно карабином.
Технические характеристики:
Диаметр батута - 183 см.
Общая высота - 215 см.
Сетка - внешняя.
Расстояние от земли до мата - 50 см.
Высота сетки - 165 см.
Количество U образных ножек - 3.
Количество столбцов для сетки - 6 шт.
Количество пружин - 36 шт.
Максимальный вес пользователя - 90 кг.
Упакован в одну коробку.
Размеры коробки - 104 х 43 х 25 см = 27 кг.
Производитель: Китай.
Страна регистрации бренда: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 3 999 ₴


