
Домик игровой детский пластиковый садовый Mochtoys 11558
- Нет в наличии
- Код: 11558
3 049 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовой домик для детей
Дом украшен мотивом попугаев, цветов и бабочек.
В доме открываются двери и окна.
Самые высокие качественные материалы обеспечивают высокую долговечность и стойкость цвета.
Стены дома покрашены в цвет бежевый, а крыша в светло-коричневый цвет.
Для детей 1 года +
Стабильный домик для 2-3 детей.
Размер:
длина: 122 см
высота: 120,5 см
ширина: 120 см.
Полностью безопасная игрушка, подходит для использования так на внешней стороне (сад, участок и т.д.), а также в домашнем интерьере.
Особенности и преимущества
• большой домик в саду
• открываются двери и окна
• высокое качество материалов
• для детей старше 1 года
• красивые цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 049 ₴

