
Горка спуск детская пластиковая Mochtoys 205 см 11557
- Нет в наличии
- Код: 11557
2 199 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы хотели бы представить вам пластмассовую горку для детей длинной 205 cм. Горка имеет очень высокое качество изготовления, что делает горку устойчивым к внешним факторам, повреждениям и весовой нагрузке. Горка по сравнению с другими конкурирующими моделями, которые, как правило, дешевая имитация не теряет свой цвет под воздействием солнечных лучей.
Марка Mochtoys.
Базовая модель - 205 см.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Рекомендуемый возраст 3 г. +
Размеры:
Высота 110 см.
Ширина 84 см.
Длина 205 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 0.8 мм |
| Длина | 2 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горка |
| Высота | 1.1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
- Цена: 2 199 ₴


