
Защита на пружины 10 фт 300-312 см из ПВХ
- Нет в наличии
- Код: 11103
1 599 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная защита на пружины для батута на 10 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутринней сеткой, шириной 300 см, 305 см, 312 см.
Прочьный двухслойный материал плотностья 440 г/м2,
Применяется ПВХ (PVC) вісокого качества,
Заполнено толстім слоем пенки вспененого полиэтилена (EPE),
Бістрій и простой монтаж,
Подходит к батутам любого производителя,
Стойкая к воде и атмосфернім условиям ,
Не боится ультрафиолетового излучения од солнца,
Защита крепится снизу эластичными резинками,
Сертификаты качества TUV и GS.
Производитель: Goodhome
Вес: 2.0 кг
Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЕ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом
Гарантия: 12 месяцев
Размер: 10 футов, 300-312 см
Цвет: синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 1 599 ₴






