
Батут FitToSky 312C см с внутренней сеткой и лесенкой
- Нет в наличии
- Код: 10306
9 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное предназначение батута FitToSky 312 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ушибов. Прекрасно подойдет, как для детей, так и для взрослых людей. Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Покупая этот батут вы бесплатно получаете в подарок удобную надежную лестницу, которая значительно упрощает пользование батутом.
Технические особенности:
Количество пружин для натяжения батута: 54 шт.
Высота поверхности для прыжков над землей: 65 см.
Общая высота вместе с сеткой: 245 см.
Высота сетки: 180 см.
Диаметр: 312 см.
Количество столбцов сетки 6 шт.
Количество U-образных ножек: 3 шт.
Максимальный допустимый вес пользователя: 150 кг.
Высокая сетка прошитая сверху.
Защитная толстая пенка на столбцах.
Безопасный вход на молнию с 2 карабинами.
Прочный, стойкий на любые атмосферные воздействия, 8 прошитый мат (полотно для прыжков).
Оцинкованные пружины с защитой из толстой пенки.
Увеличена высота для лучшей безопасности.
U-образные стабильный ножки.
Производитель: Китай.
Страна регистрации бренда: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Производитель | FitToSky |
| Длина | 312 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 43 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
- Цена: 9 499 ₴


