
Батут FitToSky 374 см с сеткой и лесенкой красный
- Нет в наличии
- Код: 10111
8 299 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное назначение батута FitToSky 374 см - интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Прекрасно подойдет для детей и взрослых. Батут сертифицирован, соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Стальные U-образные ножки дополнительно укрепляются с помощью соединения их со столбцами сетки. Сетка скреплена молнией, а также дополнительно - карабином.
Технические характеристики:
Диаметр батута - 374 см.
Сетка - внешняя.
Общая высота - 260 см.
Расстояние от земли до мата - 80 см.
Высота сетки - 180 см.
Количество U-образных ножек - 4 шт.
Количество столбцов для сетки - 8 шт.
Количество пружин - 72 шт.
Максимальный вес пользователя - 150 кг.
Производитель - Китай.
Страна регистрации бренда - Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 374 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 299 ₴

