
Прыжковое полотно, мат для батута FitToSky 10 фт 305-312 см на 60 пружин
- Нет в наличии
- Код: 12106
1 249 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыжковое полотно для батута на 10 футов шириной на 60 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутринней сеткой, шириной 305 - 312 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию.
Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Материал полипропилен,
Предназначено для батутов 10 футов диаметром 305-312 см,
Диаметр самого полотна приблизительно 257 см,
Количество петель для пружин 60 шт,
Максимальная нагрузка 150 кг,
Подходит к батутам любого производителя,
Стойкое к воде и атмосферным условиям ,
Не боится ультрафиолетового излучения от солнца,
Сертификаты качества TUV и GS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 257 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 257 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 257 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 257 см |
- Цена: 1 249 ₴

