
Батут FitToSky 404 см с сеткой и лесенкой красный
- Нет в наличии
- Код: 1011211
8 999 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества батута FitToSky 404 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ушибов. Прекрасно подойдет, как для детей, так и для взрослых людей. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Технические особенности:
Высота поверхности для прыжков над землей: 75 см.
Общая высота вместе с сеткой: 161 см.
Высота сетки: 125 см.
Тип сетки - внешняя.
Диаметр: 140 см.
Количество столбцов сетки 6 шт.
Толщина стальных труб: 28 мм..
Толщина стенок труб 1,4-1,6 мм.
Максимальный допустимый вес пользователя: 180 кг.
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки и таким образом получаются двойные ножки. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином.
Производитель: Китай.
Страна регистрации бренда: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 404 см |
| Длина | 404 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 404 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 999 ₴


