
Домик игровой детский пластиковый садовый Mochtoys 12243
- Нет в наличии
- Код: 1000012243
4 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный красочный детский домик выполнен из высококачественного пластика, имеет устойчивую конструкцию и очень реалистичный внешний вид, а его яркие насыщенные цвета несомненно привлекут внимание Вашего малыша. Игровой домик станет лучшим подарком для вашего ребенка, который позволит весело играться и проводить время. Домик можно использовать не только на улице, но и в доме.
Характеристики:
Домик изготовлен из прочного качественного пластика, который обеспечит долгий срок службы;
Предназначен для детей возрастом от 1 года;
Домик имеет одну дверь, два окна с оконной рамой и три оконных проема;
Простота установки;
Можно использовать как на улице, так и в доме;
Легко поддерживать в чистоте;
В комплекте цветные наклейки;
Яркий и красочной внешний вид.
Размеры:
Размеры упаковки ― 132х115х20 см.
Размеры в разложенном виде:
Ширина ― 127 см.
Высота ― 118 см.
Длина ― 190 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 4 499 ₴

