
Домик игровой детский пластиковый садовый Mochtoys Dorex 5076
- Нет в наличии
- Код: 1000015076
2 999 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовой домик для детей
В доме открываются окна и двери.
Самые высокие качественные материалы обеспечивают высокую долговечность и стойкость цвета.
Стены дома покрашены в цвет розовый, а крыша в голубой цвет.
Для детей 1 года +.
Стабильный домик для 2-3 детей.
Размер:
длина: 113 см.
высота: 120 см.
ширина: 111 см.
Полностью безопасная игрушка, подходит для использования так на внешней стороне (сад, участок и т.д.), а также в домашнем интерьере.
Особенности и преимущества:
• большой домик в саду.
• открываются двери и окна.
• высокое качество материалов.
• для детей старше 1 года.
• красивые цвета.
Размеры коробки
115 cm x 140 cm x 12 cm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 113 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 999 ₴
