
Электрическая беговая дорожка FitToSky ES-T2001 6км
- Нет в наличии
- Код: 33002001
8 699 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и компактный дизайн беговой дорожки FitToSky впишется в любой интерьер. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 6км / ч. Беговая дорожка оснащена дисплеем, на котором одновременно отображаются несколько параметров беговой тренировки. Достаточно одного взгляда, чтобы узнать, сколько вы бежите, какое расстояние вы прошли, сколько калорий вы сожгли. Большим преимуществом беговой дорожки являются компактные размеры. Максимальная высота беговой дорожки в сложенном виде составляет всего 15 см. Когда вы закончите прогулку, вы легко сможете спрятать ее под кроватью, где она будет ждать следующей тренировки. Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях. Технические характеристики: современный и компактный дизайн мощность двигателя: 2,0 л.с. скорость: 1-6 км / ч специальная беговая лента - современный дизайн, предотвращающий скольжение вес пользователя: до 100 кг. количество программ обучения: 12 ЖК-дисплей на консоли пульт дистанционного управления беговой дорожкой: включение / выключение, запуск, остановка, снижение скорости, увеличение скорости функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории оснащена противоударной системой легкое складывание для домашнего использования Размеры дорожки: длина: 137см. ширина: 70см. высота: 105см. размеры бегового полотна: 110x40см. размер коробки: 150x68x16см. вес дорожки: 28кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Ширина полотна | 40 см |
- Цена: 8 699 ₴






