
Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Барселона
- В наличии
- Код: 44101
4 799 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик AVKO Вилла Барселона, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом. На втором этаже гостинная комната и лифт. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 4 уникальные комнаты Подвижный кукольный лифт Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 12 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Рояль, Лампа, Журнальный столик, Табурет, Кровать, Туалет, Ванна, Зонт Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 87 см. Глубина 32 см. Высота 114 см. Вес - 18 кг. Размеры коробки: 94х41х21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 4 799 ₴





