
Деревянный кукольный домик AVKO Вилла Флоренция + мебель
- Нет в наличии
- Код: 44380
2 249 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик AVKO Вилла Флоренция, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня. На втором этаже большая гостиная с двумя стульями и столом, а также небольшая комната для обустройства. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 5 уникальных комнат Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 9 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Колыбель, Шкаф,Туалет, Два кухонных шкафа, Лампа Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 62 см. Глубина 27 см. Высота 70 см. Вес ― 8 кг. Размеры коробки: 67х30х15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 249 ₴







