
Велотренажер, Спинбайк FitToSky ES-703
- Нет в наличии
- Код: 10001703
7 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиннинговых велотренажер FitToSky ES-703 это высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях. Благодаря механическому сопротивления зажимом непосредственно на 13 килограммовому маховике он позволяет создавать максимальное сопротивление до полной остановки. Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и крепкими механическими элементами. Удобство использования оборудования обеспечивается большим сиденьем регулируемым по высоте и вылету покрытым мягкой пеной, регулируемым по высоте рулевым колесом с сенсорными датчиками пульса. Эргономичная форма руля позволяет использовать различные положения рук. Многофункциональный компьютер показывает такие параметры как: расстояние, сожженные калории, скорость, пульс, время, функция сканирования. Спинбайк оснащен нескользящей педалями с фиксаторами и аварийным тормозом. Усиленная конструкция и выравнивающие ролики, встроенные в задний стабилизатор, обеспечивают безопасность упражнений. Основные характеристики: Тип нагрузки: механический Вес махового колеса: 13 кг Вес тренажера: 39 кг Максимальный вес пользователя: 125 кг Тормозная система механическая + аварийный тормоз Регулировка сидения по горизонтали 10 см. Регулируемая высота сиденья от педалей: 88-98 см Регулируемая высота сиденья:10 см. Регулируемая высота руля:10 см. Держатель для бутылки Ручная регулировка нагрузки Бесшумная работа Фиксирующие ремешки на педалях Транспортные ролики Размеры: Размеры спинбайка: 125х51х112 см. Размеры коробки: 105х22х80 см. Вес коробки: 41 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 499 ₴









