
Кресло офисное компьютерное 7F RACER EVO, красное
- В наличии
3 799 ₴
3 249 ₴
-14%
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное 7F RACER EVO Спортивный стиль Кресло сделано из прочного и надежного материала - экокожа. Крепкие подлокотники с накладками из экокожи. Плавное и удобное регулирование высоты кресла с помощью газового амортизатора Функция TILT, что позволяет регулировать угол и усилия наклона кресла, а также позволяет фиксировать его в горизонтальном положении. Функция блокады колебания и наклона Прочная 5-ти лучевая ножка Прорезиненные колеса защищают напольное покрытие Монтаж за 10 минут Характеристики: Марка - 7F модель - RACER EVO материалы Сиденье и спинка - экокожа подлокотники - покрытие из экокожи прорезиненные колеса максимальный вес пользователя - 120 кг вес - кресла 15 кг измерения и вес картона - 70 x 59 x 31 (см) / 16 кг гарантия - 6 месяцев Розмери:
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Основные | |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 249 ₴





