
Велотренажер 7FIT BOOST 8801 магнитный, пульс до 120 кг
- Нет в наличии
6 150 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный 7FIT BOOST 8801 с измерением пульса Характеристики велотренажера: Размеры: 90 x 50 x 125 см Вес: 21 кг Максимальный вес пользователя: 120 кг Магнитная система сопротивления Вес маховика: 7 кг Ручная регулировка сопротивления 8 ступенчатая система нагрузки Датчики пульса на руле Широкое, удобное сиденье Переменная высота сиденья - мин. 65 см., Макс 85 см. Высота от сиденья до педалей: мин .: 55 см., Макс. 80 см Противоскользящие педали с фиксаторами переменной длины Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера Размеры коробки: 78 x 28 x 52 см Гарантия 6 месяцев Характеристики компьютера: LCD экран Отражает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс Функция последовательного отображения "скан"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7FIT |
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
- Цена: 6 150 ₴





