
Теннисный стол Cornilleau 100X Sport Outdoor Blue
- В наличии
- Код: 115100
28 644 ₴
Теннисный стол Cornilleau 100X Sport Outdoor Blue
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Сделано во франции | Гарантия 10 лет от производителя | Гарантия 20 лет на ремонт от производителя | Одобрено FFTT (французская федерация настольного тенниса) |
Игровые особенности
Хорошее качество отскока.
Благодаря игровой поверхности из полимерного ламината толщиной 4 мм стол 100X предлагает отличное качество отскока, которое идеально подходит для повседневного использования. Любите ли вы играть с друзьями или семьей, этот стол одинаково подходит как для начинающих, так и для более опытных игроков.
Антибликовое покрытие.
Чтобы играть на высшем уровне, вам нужно убедиться, что вы можете играть на солнышке, не ослепляя себя бликами. Покрытие SOFTMAT, нанесенное на стол 100X, снижает интенсивность солнечных лучей в три раза по сравнению со столом без покрытия.
Глубокая рама для полной поддержки игровой поверхности.
Рама - это металлическая конструкция, которая поддерживает игровую поверхность. Более глубокая рама обеспечивает игровым поверхностям наилучший уровень поддержки. Рама 100X, как и все столы для улицы Cornilleau, изготовлена из Aluzinc®, коррозионностойкого сплава, содержащего сталь, алюминий и цинк, известного своей чрезвычайной прочностью. С глубиной рамы 40 мм 100X чувствует себя действительно прочным.
Безопасность и долговечность

Маневренность
Негабаритные двойные колеса.
Перемещайте свой стол, куда хотите, и перенесите свою игру на неизведанную территорию. Большие двойные колеса на столах Cornilleau имеют множество преимуществ. Они легко преодолевают препятствия, плавно перемещаются по любому типу местности и отличаются исключительной маневренностью. Эти большие колеса делают стол легко маневренным и устойчивым в неловких ситуациях, например, при повороте за крутой угол, чтобы добраться до идеального места для установки стола.
Особенности и эргономика
Фиксированная и регулируемая по натяжению сетка.
После того, как вы раскроете свой стол, вам просто нужно будет отрегулировать натяжение сетки.
Выдвижная сетка с регулируемым натяжением.
Как только вы раскроете стол, просто разверните сетчатые стойки, и они встанут на место. Проверить и отрегулировать натяжение сетки для настольного тенниса просто, чтобы убедиться, что она идеально натянута.
Хранение акссесуаров.
100X может похвастаться некоторыми удобными функциями хранения, чтобы не потерять аксессуары. В боковых панелях есть встроенное хранилище, позволяющее хранить до 2 ракеток и 4 мячей.
Простая регулировка ножек.
Чтобы отрегулировать высоту стола 100X, просто поверните нижнюю часть ножки. Эта простая процедура гарантирует, что ваш стол будет идеально ровным.
Характеристики
- Применение: всепогодный
- Материал столешницы: полимерный ламинат с антибликовым покрытием SOFTMAT
- Толщина столешницы: 4 мм
- Толщина профиля окантовки: 40 мм (Алюцинк окрашен в черный цвет)
- Система складывания: Compact Technology
- Система блокировки: DSI (8 точек фиксации)
- Тип / размеры ножек: прямой - 25 мм
- Регулируемая подставка для ножек: 1D / диаметр 50 мм
- Транспортировочные ролики: 4 прорезиненные специальные наружные двойные колеса Oversize, 32х200 мм
- Место для хранения шариков и ракеток: 4 мячей и 2 ракетки
- Тип сети: складная
- Регулируемая сетка: напряжение
- Накладки для защиты углов: нет
- Вес: 47 кг (в коробке 56 кг)
- Гарантия производителя: 10-летняя гарантия на все неизнашиваемые детали (кроме колес, сетки и стоек)
- Категория (европейские стандарты): EN 14468 - КЛАСС C
- Одобрено FFTT (французская федерация настольного тенниса)
- Цвет: синий
- Производитель: Cornilleau (Франция)
Габаритные размеры:
В разложенном виде (соответствует международным размерам турнира)- Длина: 274 см
- Ширина: 167 см
- Высота: 76 см
- Длина: 167
- Ширина: 75 см
- Высота: 155 см
Сборка стола
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Материал столешницы | меламин |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 10 лет |
| Доставка/Оплата | Отправим сегодня |
| Класс | Любительские |
| Конструкция | Складная |
| Материал сетки | Нейлон |
| Особенности | Сетка в комплекте<br>Наличие колесиков<br>Контейнер для ракеток |
| Размер (ДхШхВ) | 274 x 167 x 76 |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Цвет поверхности стола | Синий |
| Цвет сетки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Всепогодный стол |
| Сроки доставки | Товар под заказ. Доставка до 10-14 дней. Предоплата 30% |
- Цена: 28 644 ₴















