
Деревянный кукольный домик для Барби FunFit Kids 3045 БРАК
- Нет в наличии
- Код: 40003045
4 799 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ!!! ОТСУТСВУЕТ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ЛИФТА, ЛИФТ НЕ ДВИЖЕТСЯ. Поэтому цена дешевле. Кукольный домик FunFit Kids 3045, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом и выходом на террасу. На втором этаже гостинная комната. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 5 уникальных комнат + 2 терассы Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 17 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Рояль, Лампа, Настольная лампа, Журнальный столик, Табурет, Кровать, Туалет, Ванна, Зонт, Садовый стол + 2 стулья, Пальма. LED подсветка Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут 2 Куклы в подарок Размеры домика: Ширина 103 см. Глубина 32 см. Высота 120 см. Вес - 19 кг. Размеры коробки: 84,5х44х22,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 4 799 ₴







