
Велотренажер реалибитационный Tecnovita
- В наличии
- Код: YF612
11 999 ₴
Мини-велотренажер Tecnovita By BH YF612
Стационарный мини-велотренажер BH Fitness Tecnovita YF612 — это удобное реабилитационное устройство, которое позволит вам тренироваться дома в очень удобном для пользователя положении.
Он легкий, занимает мало места и позволяет тренировать ноги и руки.
Электромагнитная система сопротивления основана на простой, но эффективной конструкции. Торможение маховика осуществляется электромагнитами, управляемыми компьютером. Когда пользователь увеличивает сопротивление, электромагнит действует на колесо с большей силой. Эта технология обычно используется в продвинутых моделях, требующих постоянного электрического подключения. Оборудование часто используется в спортзалах и фитнес-клубах.
Широкий диапазон регулировки нагрузки позволяет регулировать сопротивление в соответствии с уровнем или возрастом пользователя, а встроенный компьютер отображает самые важные данные о тренировке, такие как время, расстояние или сожженные калории. Также в комплект поставки идет пульт дистанционного управления, поэтому вам не нужно наклоняться, чтобы управлять консолью. Он имеет 12 предустановленных программ, поэтому вы можете тренироваться с комфортом и по-разному.
Скорость можно регулировать до 6 км/ч.

Tecnovita YF612 - это мини-электровелтренажер. А это значит, что вам придется подключить его к свету, чтобы педали двигались сами по себе. Таким образом, люди с ограниченной подвижностью могут тренироваться, не опасаясь повредить суставы. Плавная и прогрессивная тренировка
Вы также можете запрограммировать время, на которое вы хотите, чтобы длилось упражнение.
Характеристики
- Вес: около 7 кг
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Система нагрузки: электромагнитная
- Уровни нагрузки: 12
- ЖК-консоль
- Пульт дистанционного управления для управления устройством
- Эргономичные педали, адаптированные для тренировки рук и ног
- Программа с контролем времени
- Цвет: белый
- Производитель: Tecnovita (by BH Fitness)
Размеры
- Длина: 42 см
- Ширина: 29 см
- Высота: 23 см
Дисплей отображает
- Скорость
- Расстояние
- Время
- Калории
Особенности
- Регулируемая скорость с 12 уровнями
- Пульт дистанционного управления, поэтому вам не нужно приседать
- Пассивный режим: вы также можете выбрать опцию пассивного двигателя (выключено), чтобы педалирование было на 100% ручным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Дисплей | ЖК |
| Доставка/Оплата | Отправим сегодня, Товар под заказ. Доставка до 10-14 дней. Предоплата 30% |
| Класс | Реабилитационные |
| Количество программ | 1 шт. |
| Конструкция | Напольная|Портативные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Показания дисплея | Скорость, Расстояние, Время, Калории |
| Программы | Да |
| Размеры | 42 х 23 х 29 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электромагнитные |
| Уровни нагрузки | 12 |
- Цена: 11 999 ₴






