
Палатка 3-х местная Presto Acamper MONSUN 3 PRO зеленый - 3500мм. Н2О - 3,4 кг
- В наличии
3 049 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухслойный 3-х местная палатка Acamper MONSUN3 Характеристики: Количество мест: 3 человека Вес палатки: 3,4 кг Внешний палатка: 190T UV полиэстер, Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер Пол: PE с водоотпорностю 9000 мм противомоскитная сетка Дополнительно проклеены все швы Вход в палатку на двухстороннем замка Противомоскитная сетка на окне Размеры собранной палатки: 135 + 210 x 185 x 125/110 см Размер составленной палатки: 64 x 13 см Водоотпорность: 3500 мм Каркас: стекловолокно Крюки, штыри: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 3 049 ₴



