
Кукольный домик игровой AVKO Вилла Пескара
- Нет в наличии
- Код: 40006504
2 849 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик AVKO Вилла Пескара, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже находится ванная комната и кухня. На втором этаже гостиная комната. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 4 уникальные комнаты Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 16 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Кухня, Диван, Журнальный столик, 2 табурета, Туаленый столик, Пуф, Комод, Двухьяросная кровать, Рояль, Туалет, Ванна, Цветок Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 62 см. Глубина 26 см. Высота 70 см. Вес - 8 кг. Размеры коробки: 67х47х12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 849 ₴






