
Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Бергамо + мебель
- Нет в наличии
- Код: 40006530
3 699 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик AVKO Вилла Бергамо, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 4 уникальные комнаты Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 8 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Лампа, Кровать, Журнальный столик Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 72 см. Глубина 38 см. Высота 113 см. Вес - 13 кг. Размеры коробки: 96х58х13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
- Цена: 3 699 ₴








