
Деревянный кукольный домик AVKO Вилла Валетта + мебель
- Нет в наличии
- Код: 44163
3 299 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик AVKO Вилла Валетта, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и комната для отдыха. На втором этаже кухня и столовая с двумя стульями и столом. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. В комплект входит лента LED подсветки, которая красиво осветит все помещения. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 5 уникальных комнат Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 15 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Кухня, Диван, Лампа, Журнальный столик, Табурет, Туаленый столик, Двухьяросная кровать, Туалет, Раковина, Душ, Лошадка, Зонт Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 59 см. Глубина 33 см. Высота 90 см. Вес - 13 кг. Размеры коробки: 73,5х39х23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 299 ₴







