
Стеклянная душевая кабина AVKO Glass RDR06-1, 190х(80-90)х(80-90) Chrome
- Нет в наличии
- Код: 1421100106
7 399 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиддон в комплект не входит! Душевые кабины AVKO Glass производятся с использованием новейших производственных технологий и мощностей. Для обеспечения постоянного высокого качества и соответствия нормам и стандартам все изделия подвергаются тщательному и длительному тестированию, перед тем, как запускаются в серийное производство. Абсолютно каждый продукт AVKO Glass перед упаковкой и доставкой в Украину проходит проверку работниками завода на целостность и наличие брака. Возможность регулировки размера в длину и ширину на 100мм (од 800 до 900 мм) Задние стенки: Нет. Расположение двери: Универсальное (возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж). Форма кабины: Квадратная. Комплектация: Витраж, ручки, металлические петли, защитные силиконовые шторки. Габариты (ВхШхД): 190х(80-90)х(80-90) см. Материал: Стекло каленое. Толщина стекла: 6 мм. Материал профиля: Алюминий. Страна-производитель товара: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткие шторки | Да |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Нет |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
- Цена: 7 399 ₴









