
Шведская стенка - «Baby 0-220»
- Нет в наличии
- Код: Baby 0-220
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Описание Шведская стенка - «Baby 0-220»
Шведская стенка - «Baby 0-220» - прекраснейшее решение для обустройства родителями малыша его спортивно-игрового пространства в детской комнате или во дворе частного дома. Кстати, благодаря классическому натуральному оттенку древесины, модель может прекрасно сочетаться с любым интерьером, а экологичность материалов, из которых выполнена данная модель, обеспечит Вам уверенность в безопасности здоровья Ваших детей. Шведская стенка «Baby 0-220» является великолепным тренажёром, эффективно решающим такие важные вопросы, как профилактика плоскостопия, развитие ловкости, гибкости и формирование правильной осанки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 20 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Высота | 220 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 80 см м |
- Цена: Цену уточняйте

