
Турник настенный
- Нет в наличии
- Код: Т2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Турник настенный
Турник №2 – настенный турник для широкого хвата: расстояние от стены – 340 мм; ширина – 1140 мм; допустимая нагрузка – 130 кг; вес изделия – 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 15 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Выступ турника вперед | 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Перекладины | Металлические |
| Ширина | 115 см м |
- Цена: Цену уточняйте
