
Шведская стенка с турником - «Baby 1-220»
- Нет в наличии
- Код: Baby 1-220
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Описание Шведская стенка с турником - «Baby 1-220»
Шведская стенка с турником - «Baby 1-220» - простая по конструкции модель, предназначенная для квартир со стандартными потолками. Дополнительным элементом данной спортивной стенки является такой элемент, как обыкновенный турник, способный выдерживать даже довольно большие нагрузки. Шведская стенка с турником - «Baby 1-220» отличается также и достаточно доступной ценой, высоким качеством и компактностью – установить такую модель можно в помещениях даже самого маленького метража. Выполнено данное изделие из древесины бука, что делает его очень надёжным и прочным.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 22 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Высота | 220 см |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 80 см м |
- Цена: Цену уточняйте

