
Песочница - Пожарная машина
- Нет в наличии
- Код: Песочница -17
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Описание Песочница - Пожарная машина
Песочница - Пожарная машина - это именно то, о чём мечтает каждый ребёнок. Яркая, вместительная, безопасная песочница в корпусе в виде пожарной машины станет излюбленным местом детских игр. Тентовая крыша позволит детям не прерывать игру даже во время непогоды. Крышка-ставни сохранит песок чистым в перерывах между играми. Оригинальный дизайн, безопасные материалы, необычный формат привычного игрового пространства - всё это обязательно приведет в восторг и малышей, и младших школьников. Подарите детям радость активных игр с новой яркой песочницей в виде пожарной машины.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 115 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Высота | 180 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 2,6 метра |
| Материал | Сосна |
| Цвет | Цветной |
| Ширина | 145 см м |
- Цена: Цену уточняйте








