
Кровать машинка Полиция
- В наличии
22 500 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать машинка Полиция
В наличии на складе в Киеве.
Прямые поставки из Турции.
Характеристики:
- Размер спального места - 190х90 см
- Внешние размеры - 220х105 см
- Пульт для дистанционного управления звуком и светом.
- Высокие борта гарантируют безопасность во время активного сна.
- Кровать-машина изготовлена из АБС-пластика и ДСП, без посторонних неприятных запахов.
- Используются безвредные для здоровья материалы, не содержащие канцерогенных веществ в соответствии с европейскими стандартами качества TSE и E1.
- Матрас в комплект не входит, продаётся отдельно
Производитель: Anka Plastik Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 22 500 ₴
