
Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Малибу + мебель БРАК
- Нет в наличии
- Код: 40006397
4 199 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недостает 1 элемента обведенного на втором фото, поэтому дешевле цена Кукольный домик AVKO Вилла Малибу, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом. На втором этаже гостинная комната и лифт. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 4 уникальные комнаты Подвижный кукольный лифт Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 10 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Тумба, Рояль, Лампа, Табурет, Кровать, Туалет, Ванна, Зонт Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 75 см. Глубина 30 см. Высота 116 см. Вес - 18 кг. Размеры коробки: 96х58х13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 4 199 ₴







