
Деревянный кукольный домик AVKO Валенсия
- В наличии
- Код: 40006425
4 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик AVKO Вилла Валенсия, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом. На втором этаже гостинная комната и лифт. Также на втором этаже находится выход на террасу. Дополнительно на террасе находится горка для спуска. Под террасой находится гриль зона для отдыха. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 3 уникальные комнаты Подвижный кукольный лифт Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 16 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Лампа, Журнальный столик, Тумба с лампой, Табурет, Рояль, Двухьяросная кровать, Туалет, Ванна, Цветок, Зонт, Садовый гриль, Кресло шезлонг Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 95 см. Глубина 32 см. Высота 90 см. Вес - 16 кг. Размеры коробки: 73,5х39х23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
- Цена: 4 499 ₴




