
Батут FitToSky 252см Black Premium c сеткой и лесенкой 48 пружын
- В наличии
- Код: 22210305
6 999 ₴
6 799 ₴
-3%
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новинку 2024года батут для дома, сада марки FitToSky 252см Black Premium. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Дополнительно ножки и каркас батута покрыты порошковым покрытием для более продолжительной службы батута. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Основные характеристики: Высокая и прочная сетка Ножки обработаны порошковым покрытием. Дополнительная сетка внизу батута Тип сетки - внутренняя Защита на пружини из толстого ПВХ Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности 3 U-образные ножки 48 пружин Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки Размеры батута: Высота сетки от земли: 239см. Высота сетки: 180см. Количество столбцов сетки: 6шт. Высота мата от земли: 59см. Диаметр батута: 252см. Толщина стальных труб: 40мм. Максимальный допустимый вес пользователя: 120кг. Вес батута: 40кг. Размеры коробки: 133х45х24см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 6 799 ₴





