
Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Марбелия, звуковые и световые эффекты
- В наличии
- Код: 40020597
6 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега большой кукольный домик AVKO Вилла Марбелия, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Современная форма, стильный интерьер, множество деталей, мебели и декораций создают отличное пространство для неограниченных развлечений. Кукольные домики AVKO – отличный пример того, как деревянные игрушки все еще идут в ногу со временем, и это отличная идея для подарка. Настало время заниматься творчеством. Дети могут легко «разгулять свое воображение» и взять на себя роль известных и любимых персонажей, кукол и даже людей из ближайшего окружения. Достаточно лишь мгновения, чтобы веселые события, визит к друзьям или задачи, выполняемые взрослыми, стали идеальным вдохновением. Подходящие аксессуары и мебель для кукольного домика дополняют произведение и являются отличным фоном для событий, представленных на этой необычной сцене. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 4 независимых этажа для игры 7 уникальных комнат Звуковые и световые эффекты Подвижный кукольный лифт Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 16 разнообразних предметов Без острых и опасных краев Время сборки: около 120 минут Размеры домика: Ширина: 133см. Глубина: 47см. Высота: 153см. Вес - 25 кг. Размеры коробки: 91х41х23см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 6 499 ₴







