
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Longer Technik (5901238246268)
- Нет в наличии
- Код: 5901238246268
3 899 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный, модульный ящик на колесах для инструментов для удобного хранения и переноски различных деталей, предметов, инструментов. Преимущества: - оснащен специальными замками и уплотнителями для влаго и пылезащиты (по стандарту IP54); - монтажный, алюминиевый рельс для применения столярных зажимов; - конструкция усилена дополнительными внутренними и внешними ребрами. - застежки, сделанные из технического полиамида; - ящик изготовлен из противоударного поликарбоната; - внутри подвижные перегородки и глубокий лоток; - массивная, прочная ручка; - колеса с резиновым покрытием; - отличная управляемость; - транспортировка нестандартных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Внешние размеры | 793 х 385 х 322 мм |
| Внутренние размеры | 635x245x230 мм |
| Высота в упаковке (см) | 79 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 38 |
| Диагональ | 806 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Нет |
| На колесах | Да |
| Объем | 50 л л |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Ширина в упаковке (см) | 33 |
| Штрих-код | 5901238246268 |
- Цена: 3 899 ₴



