
Органайзер Qbrick System ONE 200 BASIC 2.0 (Польша)
- Нет в наличии
- Код: 5901238245889
2 272 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Qbrick System ONE 2.0 200 Basic SKRQ200B2CZAPG001 — самый маленький набор инструментов серии Qbrick ONE. Его простая крышка позволяет уменьшить стоимость и создать максимально простую столешницу. Внутреннее пространство с отделениями и ведрами можно использовать как место для небольших электроинструментов с принадлежностями. По бокам в версии 2.0 есть места для вставок. Это инновационное решение, позволяющее производить независимые, но все же системные модификации сундуков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3 |
| Внешние размеры | 585х385х190мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97мм |
| Высота в упаковке (см) | 38 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Диагональ | 679 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 15,5 л л |
| Серия | ONE |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Органайзер |
| Ширина в упаковке (см) | 59 |
| Штрих-код | 5901238245889 |
- Цена: 2 272 ₴


