
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 (5901238251262)
- Нет в наличии
- Код: 5901238251262
1 689 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень большой модульный органайзер Qbrick System ONE 2.0 ORGQXL2CZAPG001 представляет собой очень вместительный чемодан со съемными ведрами под прозрачной крышкой. Качественное исполнение, заключающееся в хорошей подгонке жесткой и ударопрочной крышки из поликарбоната, оснащенной прокладкой и стяжными креплениями, обеспечивают высокую герметичность и отсутствие пересыпания элементов из одного ведра в другое. На комплектацию стоит обратить внимание, ведь производитель, в соответствии с ожиданиями пользователей, в стандартной комплектации предусматривает очень большой контейнер и два поменьше, которые при этом относительно вместительны. Помимо того, что это самый популярный органайзер на рынке, XL, как и его более высокая версия 2XL, является связующим звеном между системой ONE и группой меньших органайзеров с маркировкой L, M и M Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4,11 |
| Внешние размеры | 582х387х131мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97мм |
| Высота в упаковке (см) | 58 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 13 |
| Диагональ | 679 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 15,5 л л |
| Серия | ONE |
| Тип | Органайзер |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5901238251262 |
- Цена: 1 689 ₴

