
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Box 2.0 Plus Red (5901238256557)
- Нет в наличии
- Код: 5901238256557
1 379 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Qbrick System One BOX PLUS RED Ultra HD представляет собой ящик с двумя отделениями , имеющими крепления для стабилизации инструментов. Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One. Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого. Версия BOX PLUS представляет собой кювету с двумя отделениями , имеющими крепления для стабилизации инструментов. В отличие от стандартного Qbrick System ONE – ограниченная красная серия RED изготовлена из запатентованного сырья , которое в несколько раз более устойчиво к механическим повреждениям. Это сырье делает коробку более гибкой, что предотвращает ее растрескивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 576 х 359 х 237 мм |
| Внутренние размеры | 535 x 295 x 222 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 660 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Штрих-код | 5901238256557 |
- Цена: 1 379 ₴



