
Органайзер Qbrick System ONE Organizer 2XL 2.0 RED (5901238257042)
- Нет в наличии
- Код: 5901238257042
2 599 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер XL - Qbrick System ONE RED - SET предназначен для профессионалов: монтажников, электриков, сантехников, строительных подрядчиков. Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого. Органайзер XL в версии LONG BUCKET используется для хранения винтов, электрических деталей и инструментов. Кюветы съемные и могут использоваться в мастерской как контейнеры. Крышка органайзера изготовлена из поликарбоната , что делает его практически неразрушимым. Органайзер также оснащен адаптерами, позволяющими закрепить ящик на стене или на полу мастерской. Максимальная нагрузка органайзера на стену 15 кг! Qbrick System ONE — это большие коробки, которые благодаря своей прочности и размерам можно использовать как строительную коробку или коробку для мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 582 x 387 x 172 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 138 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 679 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Штрих-код | 5901238257042 |
- Цена: 2 599 ₴



