
Садовый зонт LEOBRO с боковым удлинителем и LED освещением, синий
- Нет в наличии
- Код: HT-193B NAVY BLUE
3 199 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте стиль и комфорт вашему саду с синим складным зонтом LEOBRO. Боковой удлинитель обеспечивает максимальную защиту от солнца, а встроенная LED подсветка создает уютную атмосферу вечером. Качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к погодным условиям. Компактная складная конструкция удобна для транспортировки и хранения. Идеальный выбор для семейных обедов, вечеринок на открытом воздухе, отдыха у бассейна и пикников в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 14 |
| Высота в упаковке (см) | 120 |
| Высота до купола | 180 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| диаметр базовой трубы | 48 мм (сверху) 55мм (снизу) |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Количество грузовых мест | Количество грузовых мест (Справочник "Номенклатура" (Общие)) |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
- Цена: 3 199 ₴






