
Автомобильный инвертор Green Cell 12V на 230V 2000W/4000W (INV11) Чистий синус
- Нет в наличии
- Код: INV11
6 999 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь, также известный как инвертор или инвертор, представляет собой устройство, задачей которого является изменение постоянного напряжения от автомобильного аккумулятора или розетки прикуривателя на переменное 230В. Преобразователь оснащен двумя розетками, и портом USB, благодаря которому мы можем заряжать наш смартфон, устройство для чтения электронных книг и любое другое устройство, которое можно подключить через порт USB. Сзади инвертора находится вентилятор, обеспечивающий надлежащее охлаждение устройства. Все это заключено в небольшой, но очень прочный алюминиевый корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 5,062 |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 375х185х80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 25,5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Полезная мощность | 2000W |
| Порты USB | 2шт |
| Синусоида | Чистая |
| Ширина в упаковке (см) | 38,5 |
| Штрих-код | 5902719427909 |
- Цена: 6 999 ₴



