
Гибридный ИБП/Инвертор Powermat 500 VA 12/230V 400W/500VA (PM-UPS-500MP)
- Нет в наличии
- Код: PM-UPS-500MP
3 569 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный ИБП/инвертор - это устройство, которое обеспечивает бесперебойное питание других электронных устройств даже в случае сбоя в сети. Когда в розетке появляется питание, Он автоматически заряжает подключенную батарею. Кроме того, источник питания имеет ряд защит от перегрузки, перегрева, повышенного и пониженного входного напряжения, перезарядки и разрядки аккумулятора, короткого замыкания, обеспечивая максимальную защиту подключенного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 8,5 |
| Входное напряжение | 145-275V |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Полезная мощность | 400W |
| Сила зарядного напряжения, А | 8A |
| Синусоида | Чистая |
| Ширина в упаковке (см) | 35 |
| Штрих-код | 5904067442412 |
- Цена: 3 569 ₴







