
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 2000 W 24/230V 1400/2000W (3SP200024W)
- Нет в наличии
- Код: 3SP200024W
9 199 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания sinusPRO 2000W 24V предназначен для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплексов. В случае сбоя в сети 230 В переменного тока или фотоэлектрического питания устройство переходит в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать работать бесперебойно и защищая от безвозвратной потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 10.5 |
| Входное напряжение | 170-270V |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 311x232x140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 27 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Полезная мощность | 1400W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Ширина в упаковке (см) | 35 |
| Штрих-код | 5903111886387 |
- Цена: 9 199 ₴


