
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 2000VA 8-11% SLIM (5AVRZS2000)
- Нет в наличии
- Код: 5AVRZS2000
2 059 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 2000VA 8% SLIM сочетает в себе функции двух устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. Ключевые особенности: Стабилизирует напряжение, подаваемое на вход стабилизатора. Автоматически снижает слишком высокое и повышает слишком низкое сетевое напряжение до соответствующего уровня. Защищает подключенные устройства от повреждений. Если напряжение увеличится и превысит безопасное значение, стабилизатор автоматически отключит устройство от сети, защитив его от поломки. Работает с электрогенераторами. Подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами. Он отличается современным дизайном и компактной конструкцией. Благодаря этому он найдет широкое применение как в маленьких, так и в больших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 |
| Вес в упаковке (кг) | 3,5 |
| Входное напряжение | 140-260 V |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Выходное напряжение (мин.) | 230V +- 8% |
| Габариты | 272x162x65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Полезная мощность | 2000W |
| Синусоида | Чистая |
| Цвет | Бежевый |
| Штрих-код | 5904100451999 |
- Цена: 2 059 ₴





