
Складной садовый зонтик с боковым удлинителем FUNFIT Синяя (3052)
- Нет в наличии
- Код: 3052
3 019 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой, очень практичный садовый зонт. Прочная стальная конструкция, возможность регулировки высоты и наклона навеса, быстро складывается и раскладывается. Высочайшее качество и солидная обработка обеспечат защиту от солнца и дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 12 |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Высота до купола | 250 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| диаметр базовой трубы | 48 мм |
| Диаметр чаши | 350 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 147 |
| Штрих-код | 5902759979550 |
- Цена: 3 019 ₴




