
Складной садовый зонтик с боковым удлинителем FUNFIT Зеленый (3053)
- Нет в наличии
- Код: 3053
3 019 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слишком много солнца в жаркие летние дни может причинить вред, поэтому стоит позаботиться о безопасности и немного тени, отдыхая в саду. Если вы хотите создать затененное, защищенное место в своем саду или на террасе, наш функциональный зонтик станет идеальным решением. Зонтик защитит от неожиданных осадков во время садовой вечеринки. В дополнение к функциональным возможностям, зонтик имеет простой, современный вид, что делает его идеальным дополнением к террасам, балконам и даже кемпингам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 12 |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Высота до купола | 200 см |
| Высота зонта в сложенном виде | 240,0 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| диаметр базовой трубы | 5,5 см |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 147 |
| Штрих-код | 5902759979567 |
- Цена: 3 019 ₴


