
Автомобильный инвертор Green Cell 12V на 230V 150W/300W (INV06)
- Нет в наличии
- Код: INV06
799 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Green Cell INV06 12 V на 230V 150W/300W Модифицированная синусоида.Портативная розетка - автомобильный преобразователь - это устройство, позволяющее использовать электроприборы, где бы вы ни находились, даже вдали от домашнего источника питания. Универсальность - инвертор Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства , но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет. Полная безопасность - не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности . Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех Модифицированная синусоида – связана с более простой конструкцией преобразователя, что обеспечивает меньшую интенсивность отказов . Модифицированный синусоидальный инвертор обеспечивает стабильную работу таких устройств , как блоки питания, компьютеры, светодиодные лампы .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 150W |
| Вес | 587 гр |
| Вес в упаковке, кг | 0,7 |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Выходное напряжение (мин.) | 230 В |
| Габаритные размеры | 131 х 106 х 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 1шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 300W |
| Порты USB | 1шт |
| Синусоида | Модифицированная |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
| Штрих-код | 5902719426575 |
- Цена: 799 ₴







