
Зарядное устройство INERGE LiFePO4 20A 12.8V (CHL-14-20-01)
- Нет в наличии
- Код: CHL-14-20-01
2 199 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО LiFePO4 12,8В 20А - предназначено для зарядки литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов с напряжением 12.8 В. Это устройство является мощным и высокоэффективным инструментом, обеспечивающим безопасную и быструю зарядку аккумуляторов. Технические параметры: Зарядный ток: 20А Входное напряжение: 220-240 В переменного тока Выходное напряжение: 14,6 В Мощность: 292 Вт Частота выходного напряжения: 50-60 Гц Ключевые особенности: Защита от обратного подключения Выравнивание напряжения на ячейках Эффективное охлаждение Защита от короткого замыкания Защита от магнитного поля Защита по напряжению Защита от перезаряда Защита от перегрузки по току Защита от потери Защита от перенапряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inerge |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Высота уп. см | 20 |
| Выходное напряжение | 14,6 В В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина уп. см | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ток зарядки | 20А |
| Ширина уп. см | 20 |
| Штрих-код | 5905036260402 |
- Цена: 2 199 ₴






