
Складной садовый зонтик Sternhoff 320 x 250 см Graphite (SDH284)
- Нет в наличии
- Код: SDH284
2 499 ₴
+380 (99) 723-51-03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонты идеальны в качестве затенения даже над очень обширными наборами садовой мебели, на террасах, балконах или просто в углу участка. Он оснащен вентиляционным отверстием , которое позволяет выходить горячему воздуху. Однако на этом их преимущества не заканчиваются: возможность менять угол наклона навеса означает, что солнце, бродящее по небу, больше не является проблемой – без особых усилий вы можете наслаждаться комфортной тенью в течение всего дня. Он подойдет для любой погоды и ненастной погоды. Плотность ткани: 230 г/м²
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 7 |
| Высота в упаковке (см) | 152 |
| Высота до купола | 250 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| диаметр базовой трубы | 36мм (нижняя часть) |
| Диаметр чаши | 320 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Штрих-код | 5904347190712 |
- Цена: 2 499 ₴




