
Трехколесный самокат для детей 2в1 WORKER Blagrie - зеленый
- В наличии
- Код: 16872-1
2 859 ₴
WORKER Blagrie — это многофункциональный детский транспорт с революционным дизайном. Его можно использовать как скутер, а после быстрой трансформации — как балансирный велосипед или трехколесный велосипед с седлом и педалями на переднем колесе.
Модель оснащена большим передним колесом и двумя меньшими задними, что помогает ребенку тренировать равновесие и значительно облегчает управление. В режиме балансарного велосипеда заднюю дорогу можно расширить для повышения устойчивости.
Комфорт во время катания обеспечивают эргономичные ручки руля с противоскользящими свойствами и высокой прочностью. Дополнительным преимуществом является практичная корзина на руле, в которой ребенок может хранить необходимые вещи во время прогулок.
Самокат также оснащен крыльями и звонком в виде забавной головы в кепке с козырьком, что добавляет модели особый шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORKER |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,33 кг |
| Висота, см | 60 см |
| Довжина, см | 28 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 30 кг |
| Материал | сталь, пластик |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Обычный |
| Ширина, см | 36 см |
- Цена: 2 859 ₴
